Данные технические условия на капитальный ремонт дизелей Д-467-10, Д-467-10И, Д-467-20 и Д-467-20И являются обязательными для сервисных и ремонтно-технических предприятий, а также других предприятий, производящих ремонт дизелей указанной марки.При разработке технических условий использованы конструкторская документация предприятия — разработчика ОАО «ПО Алтайский моторный завод».Данные технические условия не распространяются на топливную аппаратуру. При выходе ТНВД из строя он заменяется на новый.

 

Данные технические условия на капитальный ремонт дизелей Д-447-10, Д-447-10И, Д-447-20, Д-447-20И являются обязательными для сервисных и ремонтно-технических предприятий, а также других предприятий, производящих ремонт дизелей указанной марки.
При разработке технических условий использованы конструкторская документация предприятия — разработчика ОАО «ПО Алтайский моторный завод».Данные технические условия не распространяются на топливную аппаратуру. При выходе ТНВД из строя он заменяется на новый.

 

Данные технические условия на капитальный ремонт дизелей ММЗ243Р, ММЗ243Р1, ММЗ245Р, ММЗ245Р1 и их модификаций являются обязательными для сервисных и ремонтно-технических предприятий, а также других предприятий, производящих ремонт дизелей указанной марки.При разработке технических условий использованы конструкторская документация предприятия — разработчика ОАО «ПО Алтайский моторный завод».Данные технические условия не распространяются на топливную аппаратуру. При выходе ТНВД из строя он заменяется на новый.